ТТХ:
проц i7 с частотой 3400 на каждое ядро, 8х!
Видео NVidia GTX870 до 8Гб видеопамяти
*Оперативки 22Гб (добавлял)
*SSD 128Gb - поставил один из самых производительных - Samsung 850 чтение/запись 540/520
Винт 1ТБ
BlueRay-привод
Время работы батарей в официальных описаниях пишут 4-6 часов, но машина мощная и по-факту батареи в нормальном режиме у меня хватает на 2-3 часа.
В аппарате целый ряд разработок ASUS, отличающих эту топ-серию игровых ноутбуков от остальных на несколько технических ступеней, на оф.сайте ASUS подробно всё описано.
Текущая стоимость такого нового в базовой комплектации 2200$
Тому, кто внимательно читает и нашёл эту строчку продам практически за пол-цены, т.е всего за 68т.р.
Техника из топ-сегмента никогда не продаётся меньше чем за 75%стоимости!
Практически не использовался.
Куплен в США, использовали мало, международная гарантия ASUS ещё не кончилась.
Идеален во всех отношениях, всё просто летает.
Эту зверь-машину ноутбуком назвать не могу, ценители качества и производительности прекрасно меня поймут.
Сумасшедшая скорость за счёт великолепной связки процессора, чипсета, памяти, видео и SSD!
В отношении топовых моделей ASUS ROG грамотный технический специалист с удовольствием расскажет о преимуществах, которые не только в решениях ASUS, но и в важных мелочах электронной схемы и компонентов! Чего нельзя сказать о 90% остальных топовых "игровых" ноутбуках, которые показывают только основные параметры и цифры. Здесь высокое качестве продиктовано спросом: это не ширпотреб и клиент на такие модели особенный - требовательный к производительности и качественному исполнению - это здесь в полной мере и в начинке и внешне.
По личным ощущениям от работы: Аппарат классный по всем параметрам, понимающие оценят, остальные пусть курят :)
Особо хочу отметить: Корпус не крашеный пластик как в msi и прочих, а алюминиевый, чёрный и покрытие как самого корпуса, так и тачпада очень комфортное и приятное на ощупь - к нему просто надо прикоснуться.
------
Немного общего описания из сети:
В новых ноутбуках элитной геймерской серии Republic of Gamers используются процессоры Intel Core i7 четвертого поколения и графические адаптеры NVIDIA GeForce GTX 870M, которые обеспечивают портативной технике высочайшую производительность, сопоставимую с мощными стационарными геймерскими конфигурациями.
Выдающиеся графические подсистемы новинок комплектуются видеопамятью GDDR5, дополнительную прибавку к скорости обеспечивает технология ASUS TurboMaster. Кроме того, графические процессоры серии GTX 870M поддерживают две технологии NVIDIA, предназначенные специально для геймерских ноутбуков: BatteryBoost и ShadowPlay.
В устройствах реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя независимо регулируемыми вентиляторами. Наиболее горячие компоненты – центральный и графический процессоры – снабжены радиаторами с тепловыми трубками.
Все машины серии совместимы с внешними мониторами формата Ultra-HD и допускают мультимониторные конфигурации (до трех мониторов, подключаемых по интерфейсам HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2). Для он-лайн игр предусмотрен двухдиапазонный сетевой модуль Killer Wireless-N 1202, выполняющий передачу данных на скорости до 300 Мбит/с в диапазонах 2,4 и 5 ГГц.
Кроме того, поддерживается прямое беспроводное соединение Wi-Fi Direct и присутствует встроенный модуль Bluetooth. Для полноты ощущений в ноутбуках реализована аудиосистема формата 2.1 со встроенным сабвуфером.
За высокое качество звука отвечает эксклюзивная аудиотехнология Sonic Master, а функция AudioWizard позволяет гибко настраивать оттенки звучания. В числе ориентированных на геймеров функций также можно отметить оригинальный и агрессивный дизайн, матовое покрытие экрана, большой мультисенсорный тачпад и эргономичную клавиатуру с подсветкой.
-------
Даю гарантию отличного качества!
Решайтесь.
Гарантия и условия возврата
Даю гарантию, Проверен в работе! Проверка и демонстрация работоспособности на месте.