№128006323
25 сентября

Продается 3D принтер Elegoo Saturn 2 8k во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
30 000₽
Продавец 11 лет на сайте
Владивосток

Elegoo

Наличие товара во Владивостоке
В наличии
Бренд
Elegoo
Состояние товара
Б/у

Продается 3D принтер Elegoo Saturn 2 8k, состояние как новый, отпечатал полбанки смолы, смолу отдам в подарок.

Принтер стал улучшенной версией SLA-модели Saturn 2. Главными «фишками» устройства стали матрица с большой диагональю и увеличенным разрешением, более объёмная область построения и множество улучшений в конструкции.

Elegoo Saturn 2 8K предлагает зону построения с габаритами 218.88х123.12х250 мм. Для технологии SLA это много, и с такими параметрами пользователь может создавать достаточно крупные изделия за один цикл. Цельнометаллическая ванна для смолы надёжно предотвращает соприкосновение разделительной прокладки PFA с рабочей поверхностью. В свою очередь, прокладка PFA упрощает удаление модели после печати и снижает натяжение плёнки.

Новая монохромная матрица с диагональю 10 дюймов, теперь обеспечивает разрешение 7680x4320 px, то есть честные 8K. Это позволяет за один цикл напечатать целую серию небольших объектов с исключительно высокой точностью и детализацией. Можно напечатать один крупный объект высотой до 25 см, и его детализация также будет на высоте. Контрастность этой матрицы составляет 380:1, что крайне положительно сказывается на точности печати. Толщина одного слоя в зависимости от настроек может варьироваться от 0.01 до 0.2 мм.

Поскольку матрица монохромная, она имеет увеличенный до 2 000 часов рабочий ресурс и обеспечивает высокую скорость печати от 1 до 3 секунд на один слой. Матрицу защищает устойчивое к царапинам закалённое стекло с уровнем твёрдости 9H.

Источник УФ-излучения состоит из 64 интегрированных светодиодов с длиной волны 405 нм. В конструкции используется так называемая линза Френеля системы FCL.

3D принтер Elegoo Saturn 2 8K имеет прочную и надёжную конструкцию, которая обеспечивает высокую производительность печати. На оси Z располагаются двойные линейные направляющие с особыми выравнивающими винтами. Они имеют внутренние шестигранники. Благодаря такой конструкции достигается максимальная точность и плавность движения. Рабочая пластина прошла пескоструйную обработку и имеет идеально гладкую поверхность. В сочетании с разделительной прокладкой из PFA это даёт очень высокую точность и повторяемость печати.

Принтер имеет систему фильтрации воздуха с активированным углём и эффективную систему отвода тепла, состоящую из двух теплопроводящих медных трубок.

Saturn 2 8K полностью совместим с программными пакетами ChituBox, Lychee и другими популярными слайсерами.

Более подробную информацию можно изучить на сайте магазина Lider-3d

Гарантия и условия возврата

Осмотр на месте

Доставка и оплата

  • Самовывоз — п. Соловей-ключ
Продавец 11 лет на сайте
Владивосток