Универсальная программа для оперативного внедрения в работу кассового аппарата семейства «АТОЛ» и печати чеков с номенклатурой.
Простота технологической последовательности манципаций, принятой в программе, позволит любому работнику Вашей организации начать работать сразу после установки программы, даже если он и не является специалистом в области компьютерной техники.
Краткое описание основных функций и операций заложенных в программу:
Выборка наименований продукции или услуг из номенклатурного справочника двойным кликом мыши, ввод количества (по умолчанию 1), после помещение его в состав чека.
После формирования таким образом полного состава чека, он отправляется на печать.
Так же программа позволяет продавать товары с маркировкой, и непосредственно с отправкой данных в налоговую инспекцию, информация будет отправлена и в систему «Честный знак» для фиксации выбытия маркированного товара с Вашего предприятия. Для этого программа предложит просканировать этот товар и будет ожидать выполнения указанной операции
В программе предусмотрена работа как вручную, с клавиатуры/мыши, так и при помощи сканера штрих-кода, в т.ч. 2D
Дополнительно к программе можно заказать доработку программы или дополнительные модули.
Эквайринг (банковский терминал)
Модуль Аналитика (облачная, личный кабинет)
Модуль выгрузки прайс листа на сайт компании
Модуль выгрузки на сторонние ресурсы (например доски объявлений) — индивидуальное решение.
Гарантия и условия возврата
Согласно законодательства РФ
Доставка и оплата
Самовывоз
— проспект 100-летия Владивостока 155
Бесплатная доставка по городу Владивосток
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Доставка в электронном виде, безналичный расчет, Сбербанк