Это настоящий прорыв в технологии изготовления микроскопов. Этот биологический микроскоп инновационной конструкции имеет вместо традиционного окуляра жидкокристаллический дисплей, который обеспечивает легкий и удобный просмотр как для одного человека, так и для небольшой группы, а встроенная цифровая камера микроскопа может снимать изображения и короткие видеоролики. Благодаря этим особенностям микроскоп отлично подходит для исследования самых различных объектов (частей растений и животных, волокон тканей, бактерий, плесени, дрожжей и т.п.).
Микроскоп может найти широкое применение в учебном процессе, как в школе, в колледже так и высших учебных заведениях. Такой микроскоп может использоваться и для научных изысканий, в промышленных лабораториях.
Цифровой микроскоп Celestron с LCD-экраном II – это высокотехнологичный прибор, который позволяет изучать микропрепараты на встроенном дисплее, записывать видеоролики и делать фотоснимки. Оптическое увеличение модели составляет от 40 до 400 крат, а цифровое увеличение достигает 1600 крат. Такой прибор найдет применение в школах, ВУЗах, научных лабораториях и т. д.
Микроскоп имеет трехпозиционную турель с объективами 4x, 10x и 40x. Предметный столик снабжен препаратоводителем, а под ним расположен диск с диафрагмами на шесть позиций. Двойная светодиодная подсветка имеет регулировку яркости и позволяет изучать как прозрачные образцы, так и любые непрозрачные предметы.
Изображение изучаемых образцов выводится на ЖК-экран с диагональю 3,5 дюйма. Экран можно поворачивать на 180°, поэтому вы сможете расположить его под наиболее удобным для вас углом. Записи можно сохранять в памяти микроскопа или передавать на компьютер с помощью USB-кабеля. Встроенная память микроскопа составляет 512 Мб; есть разъем для карты памяти (поддерживает карты до 32 Гб). В комплекте поставляются универсальный адаптер для питания от сети переменного тока (110–240 В) и набор готовых микропрепаратов.
Комплектация:
Микроскоп
5 готовых микропрепаратов
USB-кабель
Универсальный адаптер питания от сети
Карта памяти SD на 1 Гб
Кейс для переноски и хранения
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Увеличение микроскопа Увеличение от 40x до 400x. Цифровое увеличение до 1600x
Размеры упаковки 42 x 24 x 21 см
Вес микроскопа 3,26 кг
Тип микроскопа цифровые, световые/оптические, биологические
Тип насадки цифровой дисплей/монитор ПК
Насадка ЖК-экран с диагональю 3,5
Увеличение, крат 40–1600
Объективы 4x, 10x и 40
Револьверное устройство на 3 объектива
Предметный столик, мм 88х88
Диафрагма диск с цветными фильтрами на шесть позиций
Подсветка светодиодная
Регулировка яркости есть
Источник питания универсальный сетевой блок питания (110-240 В)
Вес, кг 3,26
Габариты, мм 420x240x210
Дополнительно поддерживает карты до 32 Гб
Число мегапикселей 5
Чувствительный элемент 1/2,5” с разрешением 2592x1944 пикс
Выход USB
Уровень пользователя для начинающих
Назначение лабораторные/медицинские, школьные/учебные
Расположение подсветки комбинированная
Метод исследования светлое поле
Гарантия и условия возврата
есть
согласно законодательству
Доставка и оплата
Самовывоз
— торговый центр Зелёные кирпичики
Доставка по городу Владивосток — 600 р.
До транспортной компании во Владивостоке — 600 р.
Магазин работает с 10 до 19 часов ежедневно - без выходных и перерывов
Торговый центр 'Зелёные кирпичики' Светланская 23 бутик номер 24 (от входа налево и прямо)
ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКОЙ?-вынесем товар к вашей машине (звоните заранее-заказываете товар-подъезжаете к ТЦ Зелёные кирпичики-опять звоните из машины-через 1 минуту(или по мере возможности) мы вам выносим ваш заказ(без оплаты за доставку)
Стоимость доставки 600 рублей (до Зари).
Так же вы можете вызвать курьера в магазин самостоятельно при предварительной полной предоплате стоимости товара на карту Сбербанка. Доставка оплачивается покупателем по тарифам курьерской службы. Вынесем ваш заказ к машине курьера.
Доставка по России: полная предоплата (пополнение карты сбербанка)
Доставка до транспортной компании 400 р
Стоимость доставки в регионы оплачивает покупатель.
Работаем через курьерскую организацию.