№39565477
Объявление устарело 10 лет, 11 месяцев назад
7 ноября 2015

Фотоаппарат Саnon powershot sx20 is во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
4 500₽
Продавец 15 лет на сайте
Владивосток

Canon PowerShot SX20 IS

Модель фотоаппарата
Canon PowerShot SX20 IS
Количество мегапикселей
10 - 14.9
Кратность зума
14х и более

!SX20 оснащена поворотным дисплеем, конструкция которого позволяет с удобством снимать под самым необычным углом или, например, делать автопортреты. Диагональ ЖК-дисплея составляет 2,5”, а разрешение 230000 пикселей. Благодаря своим превосходным характеристикам, монитор обеспечивает удобство съемки и дает возможность точно оценить качество отснятых кадров. В дополнение к ЖК-дисплею предусмотрен и электронный видоискатель с разрешением 235000 точек и функцией отображения всей съемочной информации. Модель SX20 IS имеет встроенный «горячий башмак», поэтому совместима с внешними вспышками производства Canon. Имеется у камеры и собственная вспышка, «выпрыгивающая» конструкция которой сводит к минимуму вероятность возникновения эффекта «красных глаз». Питается камера от четырех аккумуляторов типоразмера АА (одного заряда входящих в комплект аккумуляторов в среднем хватает на 340 снимков). Запись информации осуществляется на карты памяти форматов SD, SDHC, MMC, MMCplus и HC MMCplus.
Двадцатикратный объектив модели SX20 оборудован USM-приводом автофокуса и охватывает диапазон фокусных расстояний 28-560 мм в 35-мм экв. Универсальный диапазон и великолепные характеристики объектива позволяют эффективно использовать камеру в любом любительском жанре – снимать достопримечательности, широкие панорамы, групповые и одиночные портреты, приближать удаленные на значительное расстояние детали, а также с успехом фотографировать самые миниатюрные объекты (минимальная дистанция фокусировки 1 см в режиме «Супермакро»). Особым достоинством камеры является наличие у нее встроенного оптического стабилизатора, который позволяет без смазывания изображения при неблагоприятных условиях освещения увеличить выдержки на четыре ступени по сравнению с максимально допустимыми в этих же условиях без стабилизации.
PowerShot SX20 IS оснащена 12-мегапиксельным светочувствительным датчиком. Высокое разрешение матрицы позволяет получать снимки, которые можно с великолепным качеством печатать в плакатном или журнальном формате. Обработкой снимков занимается мощный процессор DIGIC IV, который обеспечивает высокую скорость работы камеры.
Богатство режимов и функций камеры делает работу с ней настоящим удовольствием как для опытного фотографа, так и для новичка. Камера поддерживает технологию приоритета лица, которая при съемке портретов обеспечивает установку оптимальных для изображения человеческих лиц фокусировки, баланса белого, экспозиции и мощности вспышки. SX20 IS умеет различать до 35 лиц, причем не теряется, если кто-то из моделей расположен в профиль. Еще одна интересная функция системы наведения резкости – брекетинг фокусировки, который поможет добиться отличной резкости снимков в любой съемочной ситуации. Весьма интересна интеллектуальная функция i-Contrast, которая повышает детализацию темных участков изображения, не оказывая «выбеливающего» эффекта на света, а потому будет особенно полезна при съемке высококонтрастных сюжетов.
Видеозапись может осуществляться со стереозвуком как в стандартном разрешении VGA (640х480 точек при частоте 30 кадр/сек.), так и в HD-качестве (1280х720 точек).

Гарантия и условия возврата

Нет

Доставка и оплата

  • Самовывоз — остановка Русская

оплата наличными