№8655540
Объявление устарело 5 лет, 5 месяцев назад
4 апреля 2021

Кате. Larson. -270 Mirado Twin во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
850 000₽
Продавец 18 лет на сайте
Владивосток

Larson Mirado 27

Модель
Larson Mirado 27
Двигатель
Стационарный
Тип топлива
Бензин
Год
1991
Длина
8,5 м.
Состояние товара
Б/у

LARSON. -270 Mirado Twin .

Америка
Длина: 27 футов

Модель: LARSON- 270 Mirado Twin
Год: 1991. ( заявленный в документах ))
Мощность: заявлена л.с.(200)
Осадка 40 см
Длина максимальная 9 м ( 8.5 м)
Ширина 2.7 м
Бак топливо 400л
вода. 80 л
Скоростоной 22-45 узл. (экономичный)
Заявленный паспортный вес 3500кг ( это с топливом ,,водой ,,,, по факту меньше 3000)
Тип двигателя: Стационарный
Топливо: Бенз двигателя 2х Меркрузер 5.0л,( 2х200л/с,)
2 душа, в салоне и на корме . туалет( вакуумный с танком). все работает , гор.хол.вода. подогрев как от берегового питания так и от двигателя за счет системы охлаждения
Лебёдка якорная управление с поста ( очень удобная работает самосбросом ( есть второй запасной якорь и якорный канат ) , холодильник, кухня ( плита спиртовая -электро), ходовой и стояноч. тент .

Очень комфортный салон + высокий подволок в салоне и туалете ((при росте 185 можно спокойно принимать душ ... в отличии от других моделей с таким размерением!!!

Навигация -
цветной РЛС. FURUNO M-1734C: цветной- ,картплотер- эхолот работа в промысловом режиме с показаниями температуры воды (пульт) !! На фото старый эхолот с левой стороны снят как ненужный !!!

Запасные винты
алюминиевые 17. (3х лопастные). комплект , алюминиевые 17 (4х лопастный ). комплект. , 19. алюминиевые комплект,, стоят стальные на 17

Очень маневренный.

Из за маленького размера 27 футов ,легко транспортировать на телеги или кузове.
!!!!!! Фото на телеги чисто информативно (( к вопросам о возможности буксировки)),, Телеги у меня нет,,, только стапель !!!!
ТОРГ,

Доставка и оплата

  • Самовывоз