Лодка надувная гребная CORSO L265M изготовлена из качественного, толстого и прочного ПВХ. Лодка небольшая, специально сделана для эксплуатации охотников, рыбаков или даже просто прогулки по реке. Сбоку лодки стоят крепления для весел и петли из резины для натягивания веревки, при помощи которой можно переносить лодку с воды на прицеп для перевозки надувной лодки в собранном виде.
Лодка рассчитана на одного или двух пассажиров. Сидения лодки можно передвигать в том направлении, в котором будет более удобно их использовать за счет “ликтрос-ликпаз”. Баллон лодки разделен на два изолированных отсека, что позволяет лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений.
В комплекте с лодкой поставляется: рюкзак, ножной насос, 2 весла, 2 жестких сиденья, ремкомплект, руководство по эксплуатации (паспорт).
– Длина, мм. 2650.
– Длина кокпита, мм. 2000.
– Ширина, мм. 1200.
– Ширина кокпита, мм. 530.
– Диаметр баллона, мм. 340.
– Пассажировместимость, чел. 2.
– Грузоподъемность, кг. 220.
– Масса изделия в комплекте, кг. 15,8.
– Количество отсеков 2.
– Габариты упаковки, м. 0,80х0,55х0,37.