№113377526
вчера в 09:04

Bioremover WTE - БИО очиститель канализации и труб - судовая химия 4кг во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
16 675₽
Рейтинг 3
Продавец 8 лет, 10 месяцев на сайте
Владивосток
Наличие товара во Владивостоке
В наличии
Состояние товара
Новый

От производителя во Владивостоке.
Аналог - UNITOR - GAMAZYME DPC / DREW MARINE - ENVIROCARE WTE / MARICHEM - BIOLOGICAL CLEANER

Концентрированное, биологически активное порошкообразное вещество, содержащее смесь патентованных бактериологических штаммов и свободных ферментов, специально разработанных для обработки сточных вод.
Применение.
Разработан для разложения избыточных остатков продуктов отхода, вызывающих закупорку или медленный сток в умывальниках, душевых, шпигатах, канализации и т. д. Специальные штаммы и ферменты в BIOREMOVER WTE разлагают смазку, жиры, нечистоты, крахмал и другие органические компоненты. Бактерии будут заселять почву отходов, которая обволакивает трубопроводы санитарной системы, и разлагать эти отходы полностью на углекислый газ и воду до тех пор, пока система не станет чистой. В дренажной системе танка хранения сточных вод увеличивает биологическую активность разложения до конца твердых частиц и удалению неприятных запахов, которые могут проникать через системы, туалеты и шпигаты.
• ОЧИСТКА ТРУБОПРОВОДОВ
Постоянное применение препарата поддерживает в чистоте камбуз, умывальники, душевые, шпигаты и оборудование для удаления пищевых отходов, удалять запах. Для активизации бактерий необходимо приготовить жидкий раствор добавлением 200-250гр средства (в комплекте идёт мерная ложка, в одной ложке без горки - 50 грамм) к 10 литрам пресной воды, подогретой до 35°С, и оставить на 15 минут (периодически перемешивая). Дозы по 0,5 литра должны вводиться в умывальники, шпигаты, душевые, канализацию, устройства удаления пищевых отходов и т. д. Затем для поддержания трубопроводов в чистом состоянии можно вводить препарат один-два раза в неделю. Едкие токсичные очистители (кислоты, каустики, дезинфицирующие вещества) применяться не должны, т. к. они уничтожат бактериальную активность в
трубопроводах. До начала водопроводных работ по модернизации трубопроводов или перед установкой их обратно, трубопроводы могут быть очищены изолированием системы и заполнением трубопроводов раствором на 48 часов, прежде чем их осушать. Если необходимо, следует повторять процедуру до тех пор, пока дренаж не станет чистым.
• ТАНКИ СТОЧНЫХ ВОД
Органические отходы могут быть в жидком виде и легко откачиваться. Танки могут быть очищены без присутствия персонала в них и без использования едких, токсичных очищающих химикатов. Приготовить раствор из 200-250гр средства BIOREMOVER WTE и 10литров пресной воды, подогретой до 35°С. Раствор следует выдержать в течение 15 минут (периодически перемешивая) и вводить в танк сточных вод один - два раза в неделю. Дозировка - приблизительно 200-250гр средства на 1000 литров отходов в танке. Очистка танков должна осуществляться с применением BIOREMOVER FN.
ЗАМЕЧАНИЕ: системы с сильными отложениями должны быть очищены кислотой.
В комплекте идёт мерная ложка (в одной мерной ложке без горки - 50 грамм)

Гарантия и условия возврата

согласно действующего законодательства РФ

Доставка и оплата

  • Самовывоз — улица Тунгусская 50
  • Доставка по городу Владивосток — 400 р.
  • До транспортной компании во Владивостоке — 400 р.

Оплатить можно наличными, через терминал в магазине "Любая Химия", г.Владивосток, ул.Тунгусская,д.50. Для юридических лиц - оплата бизнес картой, по безналичному расчёту как с НДС так и без.
Оплата с другого региона.
От вас - информация по отправке ФИО, тел, населённый пункт, если доставка до транспортной, то +400 руб. После отправления вышлем вам скан накладной.
Спасибо.

Рейтинг 3
Продавец 8 лет, 10 месяцев на сайте
Владивосток