№100652345
12 октября

Золотая осень в Белом городе! 24 октября

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
Пользователь 5 лет, 5 месяцев на сайте
Владивосток

Белый город - один из трех объектов Парка Драконов, который расположен в пади Синегорной Лазовского района Приморского края. Можно только строить догадки о том, что это за место - обычный город тех времен или культовое место, где поклонялись древним Богам.

Пешеходная часть маршрута до Белого города составляет около 3,5 км(благодаря нашему комфортному и высокопроходимому транспорту), перепад высот составляет 500 м, доступно для людей терпеливых с минимальной физической подготовкой. Красота захватывает дух. Мегалитические сооружения производят большое впечатление! Увидеть это сказочное место в обрамлении красных листьев клёнов - особая удача!!!

5:00 - выезд из города (время в пути 7 часов в Лазовский район);
12:00-16:00 - прогулка по хребтам Синегорья;
16:00-17:00 - посещение водопада Зуевский(если успеваем по программе)
23:00 - возвращаемся во Владивосток.

Стоимость тура 10000 руб.
В стоимость входит: комфортные, подготовленные машины для преодоления бездорожья, услуги проводника.
С собой необходимо взять несколько перекусов. Формы одежда - удобная, спортивная, обувь без скользящей подошвы.

Набор группы от 6-7 человек
Возможна организация двухдневнего тура, с комфортной прогулкой и посещением водопада Зуевский! А так же двухдневный тур Белый город + Парк Драконов.

Оставшиеся вопросы и запись по тел и WhatsApp. С уважением, команда ТорПрим.
Открываем самые неизведанные уголки Приморья для Вас!

Место расположения

    • Владивосток, улица Посадская 20
Пользователь 5 лет, 5 месяцев на сайте
Владивосток