Заметка к объявлению
ОтменаБазовая - не льготный ипотечный кредит на покупку жилья.
Дальневосточная, Семейная, IT, Военная - льготные программы. Действуют особые требования к заемщику и объекту.
Объект может подходить под льготные ипотечные программы, но конечные условия кредита для заёмщика определяются банком. Информация носит справочный характер.
Подробнее смотрите в справке про льготные ипотечные программы.
Продается отлична солнечная квартира рядом с ТЦ «Уссури Мол». Квартира в идеальном состоянии , все новое , с утра и до вечера в квартире солнечно. Во всей квартире полы из ПВХ, кроме сан узла , сан узел отделан керамогранитом формата 60*120. Во всей квартире натяжной потолок . В санузле и на балконе установлен электрический теплый пол . На входе в подъезд установлен умный домофон , по периметру дома установлено 11 камер видеонаблюдения , в доме детская площадка , на которую можно попасть только со 2 этажа подъезда . В доме в настоящее время функционирует ТСЖ, так же имеется консьержная служба .
В квартире останется титан, кондиционер, стеклокерамическая варочная панель, вытяжка и духовой шкаф . Остается 3 шкафа выполненные на заказ по размерам - в коридоре , в комнате и на лоджии .
Домофон, Интернет, Консьерж, Лифт, Огороженная территория, ТСЖ, Парковка
|
© Фарпост 1997—2026 |